Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Ремонт

Ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 706 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:16

Вы можете купить, но не забирать что-то сразу. Или покупать так, чтобы вам было выгодно, ванную как раз надо везти в Газели, она не лезет в легковую...ну и т.д. А начинать надо с жел. двери, чтобы не унесли купленное. Ну вы наверное и сами знаете, что и как.

• Ольга062007 это нравится

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#82 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 706 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:49

Кому нужен Сертификат - Приглашение можете просто скачать, распечатать и использовать:

29ac6b12dffd.jpg

• Se@-Wolf, Den.fm, Timuritos и еще 1 это нравится

#83 Олег77

Олег77

Пользователь

• Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКалуга (Ташкент)
  • Реальное имя:Олег

Отправлено 10 Март 2016 - 08:37

Услуги по ремонту квартир в новостройке:

• Электрика: Однокомнатная квартира – от 8 000 руб.
  • Сантехника: 8 000 – 9 000 руб.
  • Штукатурка по маякам  - 300 руб. м2
  • Стяжка пола с керамзитом  - 350 руб. м2
  • Услуги по разгрузке материалов, помощь в приобретении строительных материалов, консультации.

:buba: 8-930-843-69-55 Олег

1_300.jpg   2_300.jpg

• Вова это нравится

:buba:   Кошелев Проект, электромонтажные работы.

https://vk.com/koshelev_project_220v

http://lampa40.ru

#84 Ольга062007

Ольга062007

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 141 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:54

Всем привет! Пришло и наше время делать ремонт)) Подскажите, где фильтры покупали, которые на всю воду в квартире?

#85 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 706 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:59

Подскажите, где фильтры покупали, которые на всю воду в квартире?

Они везде есть, я брал в "Белом доме", их несколько видов. 

• Ольга062007 это нравится

#86 Зулейка

Зулейка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 10 Февраль 2017 - 20:28

Всем привет! посоветуйте пожалуйста по окнам пвх проверенные конторы с хорошими ценами!

и еще, где в Калуге самые приятные цены на ламинат?

05.08.2014 подача анкеты в Кишиневе

05.09.2014 положительный ответ от минтруда и отправка анкеты в УФМС по Калужской обл.

01.2015 уведомление от калужского уфмс о положительном решении и предложение явиться за свидетельством переселенца.

02.2015 сообщение от уфмс Калуги об утере данных моей анкеты в электронном виде и просьба о переподаче анкеты

04.2015 переподача анкеты 

01.09.2015 получение свидетельства переселенца

29.08.2016 выезд в регион

30.08.2016 проставила отметку о прибытии в св-во переселенца и встала в очередь на подачу доков на рвп (204-я в списке)

22.09.2016 подала документы на рвп

22.11.2016 проставлен штамп рвп (решение от 18.11.16)

28.11.2016 взяла талон на подачу на гражданство на 20.03.2017

14.03.2017 подала на гражданство

#87 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 706 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 09:21

где в Калуге самые приятные цены на ламинат?

Цены везде примерно одинаковы. Все зависит от личных условий. Если вы купили квартиру или дом, я могу дать вам сертификат - пригласительный от ТСЦ "Белый дом", Степана Разина, 126 (Грабцевское шоссе, 22, Гагарина, 8) - там скидка на весь материал от 12 до 15% + три бесплатные доставки по Калуге, при покупке одного натяжного потолка - два других - бесплатно. Бесплатный цветной дизайн ванной комнаты по плитке и прочее. Кстати, это касается всех, кому это интересно.

А вот по окнам ПВХ рекомендую компанию "Ленком", у них же лучшие цены на подоконники и москитные сетки. Все остальные отделочные материалы и сантехнику рекомендую приобретать в "Белом доме" в соответствии со скидками. Рекомендую, а не принуждаю)).

• Зулейка это нравится

#88 Ольга062007

Ольга062007

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 141 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 11 Февраль 2017 - 13:18

Всем привет! посоветуйте пожалуйста по окнам пвх проверенные конторы с хорошими ценами!
и еще, где в Калуге самые приятные цены на ламинат?

В стройдепо ламинат наверное самый дешевый по Калуге. Во всяком случае дешевле не нашла пока))

Цены везде примерно одинаковы. Все зависит от личных условий. Если вы купили квартиру или дом, я могу дать вам сертификат - пригласительный от ТСЦ "Белый дом", Степана Разина, 126 (Грабцевское шоссе, 22, Гагарина, 8) - там скидка на весь материал от 12 до 15% + три бесплатные доставки по Калуге, при покупке одного натяжного потолка - два других - бесплатно. Бесплатный цветной дизайн ванной комнаты по плитке и прочее. Кстати, это касается всех, кому это интересно.

Дизайн ванной заказала на сайте "Белого дома", но дизайнер плитку уложил не самым лучшим образом, начинающий наверное попался))

#89 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 706 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:30

В стройдепо ламинат наверное самый дешевый по Калуге. Во всяком случае дешевле не нашла пока))

Ламината выбор производителей - море, есть отечественный, есть белорусский, есть подороже - китайский, есть еще дороже - смотря с чем сравнивать. Он различается качеством - это долго, не стану тут объяснять, но например в местах соединений - есть замки надежнее, есть не очень и т.д. В каждом магазине есть свои спецусловия и скидки - этим надо пользоваться.

Дизайн ванной заказала на сайте "Белого дома", но дизайнер плитку уложил не самым лучшим образом, начинающий наверное попался))

Что касается дизайна ванной - сначала выбирается плитка (тоже в зависимости от кармана и вкуса), потом на ее основе делается дизайн (при наличии точных размеров вашей ванной), ну и не рекомендую это делать онлайн, всегда можно подойти и бесплатно его сделать - любой продавец-консультант способен на это, иначе его не возьмут в отдел керамики (услуга бесплатная).

"Белый дом" не ставит ламинат в прерогативу и этот материал, как и линолеум и обои стоит также, как и везде. Но если брать общий ценник на материалы в целом, то разница по сравнению с другими будет значительная. Короче говоря, это те позиции, которые присутствуют для ассортимента и на них деньги не делаются. Но условия по-любому не хуже, чем где либо, в том числе и выбор, а то и лучше.

#90 Ольга062007

Ольга062007

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 141 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:38

Вова, "Белый дом" несомненно хороший магазин. Но есть позиции, которые реально дороже, чем в том же строй депо, даже со скидкой в БД. Ламинат и гипсовая штукатурка дешевле в стройдепо.
Вообще, в Калуге в этом отношении не удобно, не только по строймат-ам, но и по вещам, продуктам и т.п. У нас в Алматы например есть конкретные рынки для оптовиков, где можно и в розницу закупиться не дорого. А тут за дешевизной надо побегать по разным точкам)) много не набегаешься, на это и расчёт))

#91 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 706 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 18:55

Вова, "Белый дом" несомненно хороший магазин. Но есть позиции, которые реально дороже, чем в том же строй депо, даже со скидкой в БД. Ламинат и гипсовая штукатурка дешевле в стройдепо.

Я не говорю, что он лучший, но по всем позициям всё зависит от условий. Кто-то может создать спецусловия для клиента, кто-то нет. А штукатурка - опять же какая? Если дешевые Старатели - может быть, мы этим даже особо не торгуем, хотя присутствует. Но есть бренды получше - Юнис, Ротбанд, Вебер, Бергауф: http://belydom.ru/ca...si/shtukaturki/

Значит скидки по Пригласительному вам по штукатурке не хватило? Сказали бы мне, решили бы на месте.

#92 Ольга062007

Ольга062007

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 141 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 16 Февраль 2017 - 00:43

Вова, штукатурка Юнис. На момент покупки мы не знали про стройдепо. Но это мелочи. По ламинату сейчас думать будем где брать. В стройдепо дешевле, но в БД акция, предлагают люстру в подарок (правда нам споты нужны, но девушка сказала, что можно обсудить), думаем пока. А так БД еще не изменяли пока ;-)
  • Вова это нравится

Темы с аналогичным тегами Ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных