Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Изменены правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства

регистрация закон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Se@-Wolf

Se@-Wolf

Администратор

• Администраторы
  • 1 122 сообщений
  • ГородМосква
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 19 Август 2014 - 16:33

МОСКВА, 19 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство изменило правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства. Соответствующее постановление за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано во вторник на сайте кабмина.

Документ, подготовленный Федеральной миграционной службой, приводит правила регистрации в соответствие с федеральным законом от 21 декабря 2013 года, который в просторечии именуется законом о «резиновых квартирах».

Нововведения призваны устранить «предпосылки для фиктивной регистрации граждан в жилых помещениях, различных спекуляций в этой сфере правоотношений и злоупотребления своими правами недобросовестных нанимателей» жилья.

Также постановлением утвержден в новой редакции перечень лиц, ответственных за передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с учета граждан РФ по месту пребывания или жительства.

В перечень включены: должностные лица органов власти разного уровня; собственники, самостоятельно управляющие жильем; уполномоченные лица жилищных товариществ, кооперативов и многофункциональных центров госуслуг.

Источник 

#2 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:40

подскажите, кто сталкивался, хотим подавать на гражданство, дети у нас минуя РВП(т.е. у них только 3-ёх месячная рега). Вопрос по поводу реги.Продливают ли регу 3-ёх месячную, после подачи заявления на гражданство?

#3 vitok

vitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 23:45

подскажите, кто сталкивался, хотим подавать на гражданство, дети у нас минуя РВП(т.е. у них только 3-ёх месячная рега). Вопрос по поводу реги.Продливают ли регу 3-ёх месячную, после подачи заявления на гражданство.
Да если у вас на руках справка что вы издали доки на гражданство детям. Я 22 иду как раз по этому вопросу на В. Андреанову

#4 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:53

подскажите, кто сталкивался, хотим подавать на гражданство, дети у нас минуя РВП(т.е. у них только 3-ёх месячная рега). Вопрос по поводу реги.Продливают ли регу 3-ёх месячную, после подачи заявления на гражданство.
Да если у вас на руках справка что вы издали доки на гражданство детям. Я 22 иду как раз по этому вопросу на В. Андреанову

Вы что-то узнали по этому вопросу?

#5 vitok

vitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Виталий

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 16:45

Вы что-то узнали по этому вопросу?

извините что так поздно.продлить можно на основании справки о сдачи доков на гр.РФ или на (РВП точно не знаю)продлеваете сами если у вас регистрация по месту жительства и дети несовершеннолетние, атак собственник в 1 кабинете на В. Андриановой, 62 . желательно не нарушать сроки.(90 дней) а то придется штраф платить

• Вова, кент петрович и Марина это нравится

#6 tatiana

tatiana

Проверенный риелтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:10

Здравствуйте. Я могу сделать рег. на год, только большой семье из 5-6 чел., Я собственница квартиры, где никто не прописан. 

Рег. по прибытию - недорого. Обращайтесь.

• Вова это нравится

РИЕЛТОР КАЛУГА -

Аренда- это давно часть моей жизни.

мтс: 8-910-512-76-73
теле2: 8-953-466-41-14

#7 yurans

yurans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородТашкент
  • Реальное имя:Юрий

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 01:39

tatiana
19 Дек 2015
Здравствуйте. Я могу сделать рег. на год, только большой семье из 5-6 чел., Я собственница квартиры, где никто не прописан.
Рег. по прибытию - недорого. Обращайтесь.

Здравствуйте Татьяна. А эта информация еще актуальна? По поводу регистрации, у меня семья из 4-х человек! Приезжать планирую 10-15 октября этого года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных