Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Подача документов на РВП

РВП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 654 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:51

но как я успею за 5 дней собрать все документы и справки?

Медсправки, лично я собрал за 2 дня, нотариальное заверение - тоже 2 дня. Единственное - справка об отсутствии судимости, она делается неделю. Ну а заявление сами заполните, все равно девушка в Консульстве будет его проверять и исправлять. Попробуйте перенести дату, если не успеваете. 

то надо снова делать нотариальные переводы паспорта ,св-ва о рождении ,диплома или подойдут те которые сдали уже на Свидетельство Переселенца ? они же у них вроде остаются.

Они подойдут. Но медсправки надо заверять и переводить. 

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#202 Rustam-74

Rustam-74

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:10

а так можно ,записаться на приём как указано в заявке на 28 апреля ,подать просто заявление ,а все документы и справки потом принести ,за 5 дней невозможно же успеть ? Ничего не пойму , все говорят очередь на РВП на год вперёд ,а тут через месяц свободный день появляется...

но как я успею за 5 дней собрать все документы и справки?

Медсправки, лично я собрал за 2 дня, нотариальное заверение - тоже 2 дня. Единственное - справка об отсутствии судимости, она делается неделю. Ну а заявление сами заполните, все равно девушка в Консульстве будет его проверять и исправлять. Попробуйте перенести дату, если не успеваете. 

то надо снова делать нотариальные переводы паспорта ,св-ва о рождении ,диплома или подойдут те которые сдали уже на Свидетельство Переселенца ? они же у них вроде остаются.

Они подойдут. Но медсправки надо заверять и переводить. 

а как же ее перенести , дату ?

#203 Rustam-74

Rustam-74

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:24

Владимир ,там оказывается еще на 2 мая есть свободный день, а это точно означает - запись на приём для подачи доков на РВП? Может по какому-нибудь, другому вопросу, как это узнать?

И по поводу тех нотариально-заверенных документов, которые я сдавал на получение Статуса Переселенца - Вы сказали они подойдут, но они же находятся в Консульском отделе, подшитые в папке, как мне из взять или просто этой девушке сказать?

запись в 11 каб.

#204 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:52

а это точно означает - запись на приём для подачи доков на РВП?

Я не знаю, куда вы записывались.

тех нотариально-заверенных документов, которые я сдавал на получение Статуса Переселенца - Вы сказали они подойдут, но они же находятся в Консульском отделе, подшитые в папке, как мне из взять

Перед тем, как подавать на РВП вы должны получить свидетельство переселенца, вот там вам их выдадут обратно.

Вот сайт Консульства, можете позвонить, или написать на мейл, и задать вопрос:  http://www.russia.uz...-08-18-14-55-36

#205 Rustam-74

Rustam-74

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:55

При получении Св-ва переселенца ничего обратно не выдавали....Мы там пронумеровали все страницы, и всё вложили в скоросшиватель кот. там дали, и всё оставили у них...

#206 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:31

Мы там пронумеровали все страницы, и всё вложили в скоросшиватель кот. там дали, и всё оставили у них...

Мне всё выдали назад и я использовал эти доки при подаче на РВП. Ну раз так - значит делайте всё заново. На самом деле, я свои первые переводы набрал на компьютере и они всегда у меня есть, нотариусы только ставили штампы - им выгодно, да и мне проверять не надо, все уже проверено. Это просто совет, который я уже давал несколько лет назад. Все переводы на всех членов семьи. 

#207 Rustam-74

Rustam-74

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:45

Щас просят заверить только паспорт и св-во о браке ,и справки...

• Вова это нравится

Темы с аналогичным тегами РВП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных