Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Недвижимость, приобретение жилья, аренда

Где жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#81 Anjel

Anjel

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга
  • Реальное имя:Анжелика

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:17

Сняли квартиру и прописались в ней.

Классно! Считаю - повезло! Расскажите, как искали - явки, пароли....на каком сайте или знакомые помогли?

#82 Nat

Nat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:33

Классно! Считаю - повезло! Расскажите, как искали - явки, пароли....на каком сайте или знакомые помогли?

да я тоже считаю, что просто повезло. Нашли через риэлтора, но насчет регистрации сами договорились.  

#83 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга
  • Реальное имя:Светлана

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:59

Елена, Татьяна - вы с форумчан тоже по 50% комиссии снимаете?

• Вова это нравится

май 2013 дозвонилась до посольства
2 августа 2013 подача документов на Калугу, сдали, ждем)))
9 сентября 2013 позвонили в МинТруда Калуги, ответ положительный)))
13 января 2014 ответ с посольства "Положительный ответ на анкету, ждите звонка"))))))
10 февраля 2014 звонок с посольства, на получение св-ва (написала им на почту, что муж улетает в марте , билет на руках)))
25 февраля 2014 сдали документы на РВП(удачно)))
25 февраля 2014 получили свидетельство переселенца!!!! УРА УРА УРА!!!
10 мая 2014 вылет в регион!!!!!!

12 мая 2014   регистрация на 90 дней)

13 мая 2014   проставила отметку о прибытии

15 мая 2014  сделала дактилоскопию

#84 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент
  • Реальное имя:Камиль

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:53

ЕЛЕНА , ТАТЬЯНА  - ВЫ  с  тех  кто   НЕ  ФОРУМЧАНЕ  тоже по 50%  комиссии , комиссии , комиссии , комиссии,  снимаете.???  и  почему , почему , почему , почему, вы  это  делаете , ответе.???

#85 Sawa

Sawa

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:57

Риэлторы со всех снимают деньги, они же конторе процентов 50-70 отдают
  • Вова это нравится

#86 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:00

Пока их нет в эфире, попробую ответить за них (Елену и Татьяну). Я думаю, что они сделают скидку форумчанам.

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#87 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:08

Да  шутки  плохо  проходят , ( с  юмором  проблемс) я  чувствую  все  в  напряжении.  Мальчики  и  девочки  примите  реальность  спокойно.  Ведь  они  тоже  я  думаю  такие же  как  мы  с  вами  и  если  им  обьяснить  ситуацию  поймут  и  помогут  насколько  возможно. Это же  очевидно.

• Вова это нравится

#88 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:15

Ранее писали, что одна из риелторов, по-моему из переселенок.  Кому, как не ей понимать всю ситуацию. И еще, мне кажется, что лучше своим отдать деньги, чем чужим, если все равно платить - не так ли, ДАМЫ и ГОСПОДА?

• Вова это нравится

#89 Лена

Лена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Реальное имя:Лена

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:16

для людей которые понимают, что риелторские услуги это работа.....думаю можно сделать скидку, а не СНЯТЬ((
  • Вова, Сбитый лётчик, кент петрович и 2 другим это нравится

#90 Sawa

Sawa

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:20

Я выразилась словами кента петровича, всем известно что это работа и ваш заработок, если вы мне написали)

#91 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:21

Ранее писали, что одна из риелторов, по-моему из переселенок

Переселенками являются они обе, одна из Ташкента - Елена, другая из другого региона России - Татьяна. Вам решать - кому и за что платить.

• tatiana это нравится

#92 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:39

Я выразилась словами кента петровича,
Как  я  рад  что  эта  тема  зашевелилась. И  тут  Я  оправдываясь  и  опустив  голову  должен  сказать  как  гимназист  первого  курса  что  я  не  виноват и  я  скопировал  слова  РЫЖЕЙ.  Вобшем  никто  не  на  кого  не  катит  бочку  просто  все  отвечают  в  тему  и  все. Это  же  диалог , обшение. Улыбнитесь  и  посмотрите  через  призму  ЮМОРА.   

Переселенками являются они обе,
Вот  так  вот. А  Я  незнал  и  все  другие  в том  числе  теперь  в  курсе  что  мы  едем  к  своим  бывшим  в  прошлом  в  нашей  ситуации.  :D

вы мне написали)
Писали  для  всех  пользователей  этого  форума :)  
  • tatiana это нравится

#93 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:08

для людей которые понимают, что риелторские услуги это работа.....думаю можно сделать скидку, а не СНЯТЬ((

Это был довольно простой вопрос, чисто ради интереса, в слово "снять" я не вкладывала скептического смысла, думаю каждый понял его по своему

• Вова это нравится

13 января 2014 ответ с посольства "Положительный ответ на анкету, ждите звонка"))))))
10 февраля 2014 звонок с посольства, на получение св-ва (написала им на почту, что муж улетает в марте , билет на руках)))

#94 Лена

Лена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Реальное имя:Лена

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:27

Это был довольно простой вопрос, чисто ради интереса, в слово "снять" я не вкладывала скептического смысла, думаю каждый понял его по своему

каждый по своему.....я не знаю, что такое СНЯТЬ.....я знаю как заработать .....

#95 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:47

каждый по своему.....я не знаю, что такое СНЯТЬ.....я знаю как заработать .....

Тогда мой вопрос будет звучать по другому : вы на форумчанах тоже 50% зарабатываете?

• Sawa это нравится

#96 Елена

Елена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Елена
  • Откуда:Родом Казахстан,детство Кыргызстан и жила в Узбекистане ))

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:52

Всем добрый вечер !!! Отвечать я понимаю, что буду одна, прочитала я много, и с юмором у меня все нормально. ( Но к каким то сообщениям с юмором не отнесешься - неприятно. Приехала домой поздно с работы, сидела на телефоне и обзванивала собственников квартир, договаривалась и искала для переселенца из Ташкента, который должен прилететь завтра. И чего только я не услышала по телефону от россиян, которые то не хотят сдавать квартиры с детьми, то не хотят сдавать мужчинам, так же без гражданства. На одного нарвалась, который меня чуть не послал, когда услышал откуда парень. Хоть и стараешься объяснять людям ,чуть ли не разжевываешь им, что люди приезжают с другой страны, и что они в течении двух месяцев тоже станут гражданами России. Рыжей (Светланы) супруг звонил в офис и задал мне тот же самый вопрос, что и вы все сегодня на форуме - вы понимаете, что я не могу такие вещи по телефону говорить при коллегах, я честно говоря, растерялась при его вопросе, и он знал, что рядом со мной сидела риелтор, потому что я не могла ему ответить на звонок и ответила она.  Я разговаривала с зам. директором по поводу скидок, ответ услышала ....разглашать не буду, да, я тоже приехала из Ташкента, и я знаю, как этот переезд дается тяжело для всех нас. Честно - в голове сумбур - не ожидала столько еще прочитать от своих. Вы наверное думаете, что все эти 50 % мы кладем себе в карман - это не так. Пожалуйста, дорогие форумчане, если у вас есть вопросы такого рода - задавайте и пишите мне в личку! Вы из риелторов делаете акул, а хотя это такая же работа как и у всех других.

• Se@-Wolf, Лена, Сбитый лётчик и еще 1 это нравится
Калужский Риелторский Центр
(ТЕЛЕ2 8 953-319-83-46 есть Вайбер и Ватсап
МТС 8 910-517-32-79

#97 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:02

Лена, они просто интересуются, спасибо, что вы с нами. Всякий труд должен быть оплачен. Через вас и вашу базу по-любому проще найти квартиру, а главное - быстрее. Никто никого не будет тут обижать, старайтесь все понимать друг друга, насколько это возможно. У нас свободная страна, если кто-то не торопится и хочет все сделать сам - пожалуйста. Ваше дело - предложить. 

• tatiana, Рыжая, кент петрович и 2 другим это нравится

#98 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:12

Всем добрый вечер !!! Отвечать я понимаю,что буду одна,прочитала я много.и с юмором у меня все нормально. ( Но к каким то сообщениям с юмором не отнесешься,неприятно ) Приехала домой поздно с работы,сидела на телефоне и обзванивала собственников квартир.договаривалась и искала для переселенца из Ташкента,который должен прилететь завтра и чего только я не услышала по телефону от Россиян,которые то не хотят сдавать квартиры с детьми,то не хотят сдавать мужчинам,так же без гражданства.На одного нарвалась который меня чуть не послал,когда услышал от куда парень.хоть и стараешься объяснять людям,чуть ли не разжевываешь им,что люди приезжают с другой страны и,что они в течении двух месяцев тоже станут гражданями России. Рыжей (Светланы) супруг звонил в офис и он мне задал тот же самый вопрос,что и вы все сегодня на форуме-вы понимаете,что я не могу такие вещи по телефону говорить при коллегах,я честно говоря растерялась при его вопросе,и он знал,что рядом со мной сидела риэлтор.потому что я не могла ему ответить на звонок и ответила она.  Я разговаривала с зам директором по поводу скидок,ответ услышала ....,разглашать не буду,да я тоже приехала из Ташкента и я знаю как этот переезд дается тяжело для всех нас.Честно ?!, в голове сумбур не ожидала столько еще прочитать от своих.Вы наверное думаете,что все эти 50 % мы кладем себе в карман-это далеко не так.Пожалуйста дорогие формучане если у вас есть вопросы такого рода.задавайте и пишите мне вличку !Вы из реэлторов делаете акул,а хотя это такая же работа,как и у всех других.

Елена, лично я не хотела никого обидеть)

Я понять не могу, что ЛЕНА увидела обидного в моем сообщении и так отреагировала

Я очень уважаю ваш труд и помощь моему мужу, вы очень оперативно отреагировали и быстро  предложили нам вариант(или варианты, мне муж про один только сказал)))))

• Вова это нравится

#99 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:26

Я отвечу за нее, она не обижается, просто у них там есть свои нюансы. И даже если, кто-то в их конторе будет против каких-то скидок, они постараются найти такой вариант, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Думаю, это уже всем понятно. Переселяемся дальше, как можем.

• tatiana это нравится

#100 srgbell

srgbell

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:47

Всем добрый вечер !!! Отвечать я понимаю, что буду одна, прочитала я много, и с юмором у меня все нормально. ( Но к каким то сообщениям с юмором не отнесешься - неприятно. Приехала домой поздно с работы, сидела на телефоне и обзванивала собственников квартир, договаривалась и искала для переселенца из Ташкента, который должен прилететь завтра. И чего только я не услышала по телефону от россиян, которые то не хотят сдавать квартиры с детьми, то не хотят сдавать мужчинам, так же без гражданства. На одного нарвалась, который меня чуть не послал, когда услышал откуда парень. Хоть и стараешься объяснять людям ,чуть ли не разжевываешь им, что люди приезжают с другой страны, и что они в течении двух месяцев тоже станут гражданами России. Рыжей (Светланы) супруг звонил в офис и задал мне тот же самый вопрос, что и вы все сегодня на форуме - вы понимаете, что я не могу такие вещи по телефону говорить при коллегах, я честно говоря, растерялась при его вопросе, и он знал, что рядом со мной сидела риелтор, потому что я не могла ему ответить на звонок и ответила она.  Я разговаривала с зам. директором по поводу скидок, ответ услышала ....разглашать не буду, да, я тоже приехала из Ташкента, и я знаю, как этот переезд дается тяжело для всех нас. Честно - в голове сумбур - не ожидала столько еще прочитать от своих. Вы наверное думаете, что все эти 50 % мы кладем себе в карман - это не так. Пожалуйста, дорогие форумчане, если у вас есть вопросы такого рода - задавайте и пишите мне в личку! Вы из риелторов делаете акул, а хотя это такая же работа как и у всех других.

Здравствуйте, Елена! 

Не могу объяснить почему, но у меня появилось чувство доверия к Вам. И окажись я в Калуге, то обратился бы к Вам в первую очередь. Но мы едем в Обнинск, поэтому я пишу просто чтобы оказать Вам моральную поддержку. К сожалению не у всех получается сначала подумать, а уж потом говорить, что подтверждается большинством форумов. Не нужно спешить остро реагировать на все выпады в Ваш адрес. "Проснувшись утром — вспомни, что это первый день твоей оставшейся жизни" — довольно сильно сказано, жаль, что я сам не всегда так делал  B)

И еще — лично я готов платить за добросовестно сделанную работу. И требовать результат я тоже буду добросовестно.  :)  

• tatiana, Сбитый лётчик и Cannabis это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных