Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Недвижимость, приобретение жилья, аренда

Где жить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#21 Рыжая

Рыжая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга
  • Реальное имя:Светлана

Отправлено 30 Март 2014 - 22:09

Всем привет Ташкентцам ! Как Володя нас представил Елена и Татьяна мы работаем в Калужском Риэлторском Центре,я только начинающий риэлтор,а Татьяна имеет опыт.Я очень даже понимаю тех кто не хочет иметь дело с риэлторами и отдавать лишние деньги,когда то тоже так же не могли найти квартиру попадала по телефону на агентство.И все же пришлось к ним обращаться,чтоб они подобрали нам жилье.Так же риэлтор,только у нас в Ташкенте их называют маклер занимается продажей нашей квартиры и имеет 3% от продажи квартир-и  это тоже не маленькие деньги получаются.Это личное дело каждого обращаться в агентство или нет.Если будут вопросы мы можем вам помочь и без 50% :)  ;)

А так же,30% собственников завышают цены на свои квартиры,дома....Не зная рынка недвижимости в Калуге,люди думая,что не переплачивают риэлторам в двойне  платят,только хозяевам.Наша задача подыскать вам квартиру (из всех вариантов...)ту единственную,которая вам будет по душе и снизить цену по максимуму.У нас в агентстве работает квалифицированный юрист,который просмотрит все документы (готовы ли они к сделке) ,проверяем квартиру о том,что на ней нет ни какого ареста,заключаем все договора и завершаем все в регистрационном центре.Решайте сами.ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

Замечательно, что такие люди есть на сайте)

Мы с семьей хотели бы снять квартиру, 1-комнатную, желательно пустую или мебели минимум

Район - не окраина, но и не центр

Хотелось бы узнать расценки :)

май 2013 дозвонилась до посольства
2 августа 2013 подача документов на Калугу, сдали, ждем)))
9 сентября 2013 позвонили в МинТруда Калуги, ответ положительный)))
13 января 2014 ответ с посольства "Положительный ответ на анкету, ждите звонка"))))))
10 февраля 2014 звонок с посольства, на получение св-ва (написала им на почту, что муж улетает в марте , билет на руках)))
25 февраля 2014 сдали документы на РВП(удачно)))
25 февраля 2014 получили свидетельство переселенца!!!! УРА УРА УРА!!!
10 мая 2014 вылет в регион!!!!!!

12 мая 2014   регистрация на 90 дней)

13 мая 2014   проставила отметку о прибытии

15 мая 2014  сделала дактилоскопию

#22 hoper

hoper

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга

Отправлено 31 Март 2014 - 11:55

Замечательно, что такие люди есть на сайте) Мы с семьей хотели бы снять квартиру, 1-комнатную, желательно пустую или мебели минимум Район - не окраина, но и не центр Хотелось бы узнать расценки :)

Присоединяюсь к вопросу. Также хотелось бы про 2-х комнатную узнать)

23.07.2013 сдал заявление и накету (в Ташкенте)
14.08.2013 одобрено минтруда Калуги (звонил 22.10.2013)
03.12.2013 позвонили из посольства и сказали, что позвонят в конце января за свидетельством
13.01.2014 позвонили из посольства сказали прийти за свидетельством 14.01.2014

14.01.2014 получил свидетельство

12.05.2014 в Калуге

19.05.2014 отметка в свидетельстве

01.07.2014 сдали документы на РВП

04.09.2014 РВП в паспорте

01.10.2014 подача документов на гражданство

20.01.2015 получил решение о гражданстве

17.02.2015 получил паспорт РФ

#23 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент
  • Реальное имя:Камиль

Отправлено 31 Март 2014 - 14:12

Всем привет Ташкентцам ! Как Володя нас представил Елена и Татьяна мы работаем в Калужском Риэлторском Центре,я только начинающий риэлтор,а Татьяна имеет опыт.Я очень даже понимаю тех кто не хочет иметь дело с риэлторами и отдавать лишние деньги,когда то тоже так же не могли найти квартиру попадала по телефону на агентство.И все же пришлось к ним обращаться,чтоб они подобрали нам жилье.Так же риэлтор,только у нас в Ташкенте их называют маклер занимается продажей нашей квартиры и имеет 3% от продажи квартир-и  это тоже не маленькие деньги получаются.Это личное дело каждого обращаться в агентство или нет.Если будут вопросы мы можем вам помочь и без 50% :)  ;)

Доброго дня. Могули  я  заранее  на  рассмотрении  1- комн. Правый  берег центр  не  обяз. Из необходимого  стиралка. Ну  незнаю  может  комната  в  двушке не  проходная. Цена  вопроса? (включая все % и т.д и т.п) Вобшем  есть  еше  вопросы  может  в  личку  отписать  можно , если  нет  возражений. Надо  все  заранее спланировать по возможности отсюда , чтобы  меньше  заморачиваться  с  головняком на  месте. Спасибо.

#24 Татиана

Татиана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 31 Март 2014 - 14:16

тоже интересует 2к цена?

• List это нравится

#25 Vladislav

Vladislav

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Владислав

Отправлено 31 Март 2014 - 15:17

Я снял 2ку на Никитина (не отель "Отлантик") конечно,но 12т.р +к.у. считаю нормально.
  • Lenchik.777, Сбитый лётчик, List и еще 1 это нравится

#26 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 31 Март 2014 - 15:37

Я снял 2ку на Никитина (не отель "Отлантик") конечно,но 12т.р +к.у. считаю нормально.

К.у сколько набираете  за  месяц?или  еше  не  прошел  месяц. Значит вы  потратили  при  сьеме  своей 2-ки.   №1 --- 12000 руб +  №2 --- К.У.(отпишите) + №3 --- 50% посреднику  или  риэлтору так ?, и  сколько ? + №4----за 2-ой месяц , если  да  то  сколько ? + еще  что нибудь или  все? Спасибо.

#27 Vladislav

Vladislav

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 31 Март 2014 - 15:53

К.у сколько набираете  за  месяц?или  еше  не  прошел  месяц. Значит вы  потратили  при  сьеме  своей 2-ки.   №1 --- 12000 руб +  №2 --- К.У.(отпишите) + №3 --- 50% посреднику  или  риэлтору так ?, и  сколько ? + №4----за 2-ой месяц , если  да  то  сколько ? + еще  что нибудь или  все? Спасибо.

12000 руб +  К.У.Пока не платил месяц не прошел +  50% посреднику  или  риэлтору

#28 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 31 Март 2014 - 17:13

Спасибо. Значит  это  все  что  пришлось потратить, действительно  неплохо , вы  правы.

12000 руб +  К.У.Пока не платил месяц не прошел +  50% посреднику  или  риэлтору

Спасибо. Значит  это  все  что  пришлось потратить, действительно  неплохо , вы  правы.

#29 Vladislav

Vladislav

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 31 Март 2014 - 17:29

Нажимайте на кнопочку НРАВИТСЯ это и будет спасибо

• Татиана и rekrut4 это нравится

#30 Татиана

Татиана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородТашкент-Калуга

Отправлено 31 Март 2014 - 18:34

а квартира пустая?

#31 Vladislav

Vladislav

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 31 Март 2014 - 19:12

Все для начала кроме стиралки

#32 Елена

Елена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Елена
  • Откуда:Родом Казахстан,детство Кыргызстан и жила в Узбекистане ))

Отправлено 31 Март 2014 - 20:35

Всем привет! Столько написала,пока разговаривала по телефону по работе (дети мои все удалили :( )Владиславу задавала вопросы....но задам еще раз Владислав.скажите пожалуйста в каком доме вы сняли квартиру в хрущевке или в сталинке,с мебелью.с техникой,в каком состоянии квартира?Это очень хорошо,что вы смогли найти квартиру за такую цену,мне просто очень хочется,чтобы люди кто едет из Ташкента в Калугу реально смотрели на цены на аренду на квартиру.Как долго вы искали квартиру Владислав ?В центре,чтоб снять комнату с горячей водой с мебелью и техникой стоит 10 000руб,квартиру однушку 14-15 тыс рублей,двушку от 17 до 25 тыс рублей.Мы когда снимали в прошлом году квартиру на Правом Берегу двушку полностью пустую,одни стены собственник хотел 14 тыс рублей.но я с ним сторговалась на 13 тыс И с нас взял риэлтор как за 14,то есть на 500 руб больше положенного.Так вот платим мы 13 000 руб+3400 у нас за отопление уходит +свет+вода+интернет и того за к.у выходит 6000 руб-это еще зависит какое отопление центральное или индивидуальное,ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление намного дешевле.

Калужский Риелторский Центр
(ТЕЛЕ2 8 953-319-83-46 есть Вайбер и Ватсап
МТС 8 910-517-32-79

#33 Елена

Елена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 31 Март 2014 - 20:50

Есть люди когда подают объявление -Сдается квартира в ,,хорошем,, состоянии-это не означает.что эта квартира в хорошем состоянии.Когда я первый раз сняла квартиру после бабушки,запах в квартире был не очень из неприятных.печку не мыли я вам скажу несколько лет.в общем я эту квартиру и старые вещи выносила на мусорку неделю,а слышимость в квартире в этой вы просто не представляете какая,все слышно,что творится в соседней квартире,а еще я сняла на пятом этаже и когда шли проливные дожди вода стояла на пол комнаты,поэтому все нужно это предусмотреть.Желаю всем удачно устроится и найти уютную и комфортную квартиру,а у кого детки,нужно предусмотреть,чтоб школы и дет сады были рядом,чтоб родители не переживали за них как они дойдут до дома,ведь приезжая сюда,мы полностью грузимся в работу.

• Se@-Wolf, tatiana, Наташа и еще 1 это нравится
МТС 8 910-517-32-79

#34 Елена

Елена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 31 Март 2014 - 21:00

Мой номер 89533198346 можно по ватсапу общаться или вот мой скайп ekozlova2008 Лена :)

• Lenchik.777 и rekrut4 это нравится
МТС 8 910-517-32-79

#35 Vladislav

Vladislav

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 31 Март 2014 - 21:43

Всем привет! Столько написала,пока разговаривала по телефону по работе (дети мои все удалили :( )Владиславу задавала вопросы....но задам еще раз Владислав.скажите пожалуйста в каком доме вы сняли квартиру в хрущевке или в сталинке,с мебелью.с техникой,в каком состоянии квартира?Это очень хорошо,что вы смогли найти квартиру за такую цену,мне просто очень хочется,чтобы люди кто едет из Ташкента в Калугу реально смотрели на цены на аренду на квартиру.Как долго вы искали квартиру Владислав ?В центре,чтоб снять комнату с горячей водой с мебелью и техникой стоит 10 000руб,квартиру однушку 14-15 тыс рублей,двушку от 17 до 25 тыс рублей.Мы когда снимали в прошлом году квартиру на Правом Берегу двушку полностью пустую,одни стены собственник хотел 14 тыс рублей.но я с ним сторговалась на 13 тыс И с нас взял риэлтор как за 14,то есть на 500 руб больше положенного.Так вот платим мы 13 000 руб+3400 у нас за отопление уходит +свет+вода+интернет и того за к.у выходит 6000 руб-это еще зависит какое отопление центральное или индивидуальное,ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление намного дешевле.

Елена я так понимаю что это хрущевка так, как потолки не 4 метровые, мебель частично диванчик, кровать, стулья, стол ТВ, холодильник квартира конечно не Айс , но для вновь прибывших на первое время пойдет, честно мне просто повезло это мое мнение, квартиру нашел на второй день после приезда в AVITO.ru позвонил договорился на утро и снял вода гор, хол. коммуналку еще не платил поэтому не могу сказать сколько.Квартира по улице Никитина

• Татиана и rekrut4 это нравится

#36 кент петрович

кент петрович

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:01

Нажимайте на кнопочку НРАВИТСЯ это и будет спасибо

Сначало  улыбнулся  прочитав , потом  решил  добавить, ну  никак  без  этого.  Я  не знал  что  слово  НРАВИТСЯ  и  СПАСИБО в  данном  формате  идут ка  синонимы. Теперь  буду  знать.

#37 Елена

Елена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:43

Владислав, вам реально просто редко повезло,я хочу,просто ,чтоб Ташкентцам говорили как есть цены реальные,чтоб им было легче там понять и взвесить что по чем.

МТС 8 910-517-32-79

#38 tatiana

tatiana

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:41

Елена я так понимаю что это хрущевка так, как потолки не 4 метровые, мебель частично диванчик, кровать, стулья, стол ТВ, холодильник квартира конечно не Айс , но для вновь прибывших на первое время пойдет, честно мне просто повезло это мое мнение, квартиру нашел на второй день после приезда в AVITO.ru позвонил договорился на утро и снял вода гор, хол. коммуналку еще не платил поэтому не могу сказать сколько.Квартира по улице Никитина

Такие квартиры время от времени мелькают на рынке недвижимости,но они очень быстро "уходят",так,что нужно реально смотреть на это.

Все операции с недвижимостью

Аренда,продажа,покупка квартир,домов,участков...

Кирова 20,офис 309

мтс: 8-910-512-76-73

теле2: 8-953-466-41-14

#39 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 777 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:04

,я хочу,просто ,чтоб Ташкентцам говорили как есть цены реальные

Не только ташкентцам, а всем будущим потенциальным калужанам, откуда бы они не приехали - маленькое дополнение..

• tatiana, jann и Viclexy это нравится

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#40 jann

jann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Жанна

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:10

здравствуйте Елена и Татьяна как можно с вами связаться