Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

РВП

в регионе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 05 Апрель 2014 - 02:09

09jkmuf

Кстати мы сделали налоговый номер (ИНН) просто по казахстанскому паспорту и по регистрации, заверенной копии не понадобилось.

Климат здесь такой же как и в Казахстане, только влажность большая, поэтому кажется что совсем жарко, только солнце не такое сильное.

Мы прошли все медучреждения, первым делом прошли флюораграфию, она делается бесплатно, но при получении результатов, нужно дать два диска, чтобы записали ваши результаты и ехать с ними в тубдиспансер по адресу: ул. Фабричная, 2, пос. Юриш, в СПИД центр нужно ехать к восьми, так как принимают 25 человек с утра до 12, и еще 25 принимают с двух до половины четвертого, процедура долгая, мы пришли к восьми, а ушли в двенадцать. Далее поехали в психоневрологический диспансер по адресу: ул. Челюскинцев, 68 (здание супермаркета "Пятерочка"), там выдают справку, стоит на одного человека 250 руб., далее поехали в кожвендиспансер, там снова брали кровь из вены, обошлось на одного человека 1037 руб. И далее нужно будет забрать результаты из кожвендиспансера на следующий день, а результаты на СПИД будут готовы через пару дней.

Кстати, отношение везде хорошее, мы были с ребенком, и нас даже пропускали вне очереди.

oksoch

Если в вашем свидетельстве о рождении есть страничка на русском языке, а в самой печати наименование органа дублируются на русском языке, то переводить не надо, надо только заверить копию. Это можно сделать по адресу: ул. Чернышевского, дом 55/2, тел: 720270, 737656, у Поповой Светланы Евгеньевны. Эти реквизиты мне дали в бюро переводов, куда я отдала паспорт, может можно и у любого другого нотариуса, я пока не узнавала.

На РВП надо сдавать по месту регистрации, а на 50 лет октября сдавать на гражданство, и там же писать заявления на выплаты подъемных, компенсаций уплаченных госпошлин и транспортных расходов.

По флюре мне сказали так: делаешь детям манту в поликлинике по месту жительства, берешь от врача-педиатра справку, себе делаешь флюру на диске на ул. Вольской, 22 и там же дают квитанцию, потом с диском и квитанцией на ул. Станционную,11. Там дают справку с тубдиспансера. Может в каждом районе по разному? Вы в каком районе зарегистрированы?

09jkmuf

Мы зарегистрированы в Заводском районе. Сегодня выяснилось, что ребенку нужно проходить медосмотр, на СПИД мы сдали кровь еще в понедельник, ребенку 10 месяцев, брали кровь из вены, правда доча совсем не плакала, даже не отреагировала на эту процедуру, вот пришли сегодня в поликлинику, сначала нас врач принял немного холодно, а потом все рассказал и все подсказал, и даже нарисовал как проехать в детскую больницу к дерматологу, теперь нужно идти в пятницу, к фтизиатору, и ставить манту, пока вроде бы и все. И сегодня сдали документы на подъемные.

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

Темы с аналогичным тегами в регионе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных