Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Работа, трудоустройство

Работа резюме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#61 Афанасий Васнецов

Афанасий Васнецов

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:12

Кто знает, как обстоят дела с трудоустройством на завод Фольксваген?

Февраль 2013 - дозвонились до посольства.

Декабрь 2013 - получили свидетельство.

#62 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:20

Насколько я знаю - только через агентство, может у кого данные посвежее. На форуме есть люди, у кого мужья работают там, надеюсь - отпишутся.  

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#63 alviva

alviva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Елена

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:15

Здравствуйте, дорогие форумчане. проконсультируйте пожалуйста, может ли муж сделать себе московское разрешение на работу? Как это отразится на программе? Так как приехав в Калугу, по идее, работать мы должны все здесь... Заранее спасибо

#64 Nat

Nat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:43

Здравствуйте, дорогие форумчане. проконсультируйте пожалуйста, может ли муж сделать себе московское разрешение на работу? Как это отразится на программе? Так как приехав в Калугу, по идее, работать мы должны все здесь... Заранее спасибо

Так делать однозначно нельзя. Рвп могут не дать. Или рнр не дадут, если рвп получили уже.

#65 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:33

Согласен с Арамисом - официально никакой Москвы быть не должно.

#66 alviva

alviva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Елена

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:42

Спасибо большое

#67 Nat

Nat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:16

Согласен с Арамисом - официально никакой Москвы быть не должно.

Who is Арамис? :)

#68 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 08:10

Who is Арамис? :)

You :ph34r:

#69 Iren

Iren

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:47

Здравствуйте! Нужен мастер по кладке кафеля, если кому-то из переселенцев интересно предложение пишите в личку. Необходимо положить кафель в квартире объем работ 30 кв.м Предложение актуально 2 дня.

#70 Liss

Liss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:07

Нужны дворники и уборщица. Официальное трудоустройство. Зп 17 т.р.
  • Se@-Wolf это нравится

#71 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:20

Мастеру по полиграфии, точнее по шелкотрафарету требуется способный ученик, возраст от 20-ти до 30-ти. Работа с красками, нанесение рисунков на ткани и прочее. Гарантирует оплату в период учебы, думается, что не меньше 20.000. Желающих просто переконтоваться - не беспокоить. Я знаю этого человека - профессиональный подход, человеческое отношение. Работа географически у него в частном доме, там цех по последнему слову на сегодняшний день. Район - ул.Тарутинская. Если есть желающие - личка ждет.

• Se@-Wolf это нравится

#72 rom

rom

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТашкент
  • Реальное имя:Кирилл

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:51

Доброе время суток всем. Кому будет интересно. Инженер конструктор 2 года работы, прораб 2 года работы. И так по приезду на вторую неделю начал размещать резюме на hh.ru, rabota.ru. Первыми пригласили проектный институт # 8. На собеседовании происходило нечто сначала мне начали рассказывать как у них хорошо и перспектив столько, после спросили что я знаю после моего вопроса на сколько у вас можно рассчитывать мне человек провидящий интервью щепотом начал говорить беги отсюда парень. За год тут 23 человека уволилась и все с таша. Было много что еще сказано ну в общем. Далее был " Кошелев проект" многие слышали я туда напросился сам хотя отправлял резюме они их просто не просматривали. И так приехал это на правом ходит туда только 25 автобус и то раз в час. Ладно не беда. Интервью прошел за 3 минуты дальше они мне мы можем вам предложить только сейчас мастера участка, сколько ? 35000 пойдет. Пишите о приеме. Зайдите к заму. 4го строительного отряда. Короче мне говорят с понедельника на работу к 8 утра. Думаю ок. Приехал непонятки пошли с ходу. Мне говорят посиди-ка на стуле.дело в про рабской было. Тут я через 15 минут с девушкой хорошей познакомился она меня про светила что тут все мастера участка. Максимум работают 2 недели,месяц. Дальше больше познакомился с мастерами тамашними они м-29 делают хотя должен делать прораб. Акты выполнен них работ делат хотя тоже прораб должен делать в общем они много что делают что должен делать прораб. Короче долго описывать весь дурдом который я там увидит и услышал. Такое даже на смой плохой стройке в Ташкенте не видел. Добило то что я просидел на стуле с 8-30 до 12 потом начался у них обед в общем человека который должен был по идее показать объем и ввести вкус дела просто борзо отвечал вы куда то спишите. Ну тогда посидите.

#73 srgbell

srgbell

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • ГородКалуга
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:22

Так ты чего сказать-то хотел, мил человек?

#74 rom

rom

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:31

Тут оказывается не все ушло когда печатал . Да что я хотел сказать то что написал то и хотел сказать. Опыт свой .

#75 Афанасий Васнецов

Афанасий Васнецов

Продвинутый пользователь

• Новички
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:12

А здесь везде, где со стройкой связано, полный бардак...

Или мне только такие места попадались?

Мог бы рассказать, как мы устанавливали светодиодные лампы на Москва -Сити (это комплекс небоскребов, кто не в курсе...), да лень писать много букв, которые можно заменить одним словом : "Бардак"

Февраль 2013 - дозвонились до посольства.

Декабрь 2013 - получили свидетельство.

#76 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:15

Хм, ну косяков везде полно. Наше дело освоиться, себя показать, зарплату получать и в обиду не давать.

#77 rom

rom

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:15

Подскажите у кого опыта побольше. Со стройкой все понятно не в том дело, что я за бардах так этот переживают, можно как материально ответственному попасть с недостачей хорошо на этих объектах а там и до возбуждения дела будет не долеко. Куда податься что и без кидалова и что бы на жизнь хватило на первых парах.

#78 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:45

Куда податься что и без кидалова и что бы на жизнь хватило на первых парах.

Наверное на должность не материально ответственную...Проблемы и неувязки могут быть везде, и везде какие-нибудь свои.. У продавца - украли товар - в зарплату разделили на всех продавцов стоимость товара, у водителя перерасход топлива или поздно приехал - опять сняли деньги, у менеджера вопросы по созданию условий клиентам - почему у одного клиента так, а у другого вот так. Почему продал дешевле, хотя мог дороже? У конкурентов дешевле? - Докажи, покажи счет с их ценой. Поставили план по прибыли - не выполнил - штраф. Да мало ли, у кого какие проблемы - не бывает совсем без них. 

#79 Лена

Лена

Проверенный риелтор

• Новички
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Реальное имя:Лена

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:19

Подскажите у кого опыта побольше. Со стройкой все понятно не в том дело, что я за бардах так этот переживают, можно как материально ответственному попасть с недостачей хорошо на этих объектах а там и до возбуждения дела будет не долеко. Куда податься что и без кидалова и что бы на жизнь хватило на первых парах.

Что это Вы так испугались? Не место красит человека, а человек место. Для начала  поработайте, проявите себя, покажите на что Вы способны ........ну, а потом уже можно будет делать выводы. 

• Вова это нравится

#80 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 16:28

Вот ведь странно, с 28-го июля повесил объяву по работе учеником в полиграфию - молодежь - ноль внимания. А ведь хорошее место, и работодатель порядочный. Научит делу, еще и платить будет.

То - ли едут все очень амбициозные и устроенные, то - ли еще что-то..ну хорошо, раз так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных