Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Детское пособие

Дети компенсации пособия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:00

спасибо oksoch

Детское пособие

Все, кто получил гражданство, кто имеет деток - подайте документы на детское пособие до 16 лет (если общий заработок семьи (официальный, по справкам с работы ) составляет не выше 6.200 руб. на каждого члена семьи),  то Вам положено детское пособие. Пусть и небольшое, но все же  деньги! Откройте счет и забудьте про него. На День рождения ребенка будет подарочек!

И кстати, бесплатное питание в школах оформляют там же, при тех же условиях! Это оформляют в комитете соцзащиты населения.
Доки предоставлять в оригинале + копия.  Иностранные - с переводом соответственно!

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#2 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 874 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 05 Апрель 2014 - 00:31

oksoch

С садиками проблема острая. Я, как получу гражданство и постоянную регистрацию, - то пойду вставать в очередь. Но, как я уже узнавала о местах - мне сказали - нет! А левым путем мне предложили за 30-50 тыс. Это в зависимости от садика такая цена. Но есть льготные очереди. Что это такое буду узнавать и как участник госпрограммы пробиваться в нее.

Еще....я свою малышку отдала в частный детский садик "ТЕРЕМОК", в группу неполного дня. Нам там очень нравится! Доча с таким удовольствием ходит!!! За уши не вытянешь! Даже не пачет, когда я ухожу!!! Воспитатели такие умнички! Ходим уже три дня. С 9.00 до 13.00. С детьми там занимаются, физ. зарядка, развивающие занятия, перерыв на чай и сушки, танцульки, игры и прочее. Доча приходит домой -обедает и спит. Стоит это удовольствие - 3.500 р. за три раза в неделю, или 5.500 р. за 5 раз в неделю. Очень устраивает! Я успеваю кучу дел сделать, пока ребенок там! Берут детей с 2 лет, если на горшок просится сам.
Так вот мы нашли альтернативу детскому саду!

• Eugenia это нравится

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных