Перейти к содержимому

Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

@  Вова : (24 Май 2017 - 20:00 ) РВП дается сроком на 3 года, в течение этого ремени вы должны приехать и подадть на гр-во. Даже раньше, потому что св-во тоже дается на 3 года, и если вы не успеете при действующем св-ве подать на гр-во - тогда будете подавать на общих основаниях.
@  Вова : (24 Май 2017 - 19:57 ) @N&N не за что, читайте форум, все давно пройдено и расписано
@  N&N : (24 Май 2017 - 19:47 ) Большое Вам спасибо
@  Вова : (24 Май 2017 - 19:45 ) Не верите - задайте в Посольстве 2 вопроса: 1. Где документ (закон, а не рекомендация) регламентирующий обязательный въезд в РФ после подачи на РВП в течение полугода? 2. Какого тогда свидетельство переселенца дают сроком на 3 года? Давали бы тоже на полгода-год.
@  Вова : (24 Май 2017 - 19:41 ) @N&N можете приехать и активировать РВП спустя год, проблем не будет. Посольство так говорит, чтобы приехавшие пополнили статистику. Но искусственно затягивать с приездом не стоит.
@  N&N : (24 Май 2017 - 17:41 ) Так я сегодня только обнаружила наличие неких сроков, пугали, что очередь на РВП до коца года занята, на радостях, оперативно собрали в 5 дней справки и тут же сдали, кстати , и приняли.
@  Ольга062007 : (24 Май 2017 - 17:24 ) @N&N Законом не предусмотрен срок проставления штампа рвп. Главное, чтобы срок свидетельства не вышел. А вообще, я бы не торопилась подавать на рвп, если выезжать не собираюсь. Законы меняются и все может измениться в момент.
@  N&N : (24 Май 2017 - 15:05 ) Добрый день! Подала сегодня на РВП, в посольстве сказали, что должна выехать в течении 6 месяцев. А я планировала еще один год сыну доучиться , какие вообще порядки? Заранее спасибо
@  Вова : (23 Май 2017 - 21:19 ) @миледи добрый - официально я бы не рисковал. Главное, что регистрация должна быть того региона, где он участвует в госпрограмме.
@  миледи : (23 Май 2017 - 17:00 ) Добрый день!!подскажите пожалуйста на один вопрос.мой муж подает документы по переселению я имею право работать официально в Москве?заранее спасибо

Ставропольский край

Объявление

ПОМОГИТЕ С КОНТЕЙНЕРОМ

Написано Se@-Wolf
Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА

Написано Se@-Wolf
Объявление

Объявление для новичков

Написано Se@-Wolf

Страница 1 из 1

• Необходима авторизация для ответа в тему