Свернуть чат Горячая линия Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Аэропорт

аэропорт

Сообщений в теме: 11

#1 Se@-Wolf

Se@-Wolf

Администратор

• Администраторы
  • 1 125 сообщений
  • ГородМосква
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 Май 2015 - 09:34

27 МАЯ состоится долгожданное открытие аэропорта «Калуга»
Из Калуги будут осуществляться авиаперевозки по 15 международным направлениям, в основном в страны постсоветского пространства, в города Киев, Минск, Ереван, Душанбе, Бишкек, Астану, Алма-Ату, Ташкент, Самарканд.
Также калужане смогут отправиться в Европу, Египет и Турцию: Брауншвейг, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гётеборг, Стокгольм, Брюссель, Париж, Мадрид, Анталья, Бодрум, Хургада, Шарм-эль-Шейх.Из Калуги можно будет совершить перелет и в города России: Сочи, Симферополь, Минводы, Махачкалу, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж через Белгород, Самару, Казань, Екатеринбург, Тюмень и другие города. Также в Федеральном агентстве по туризму сообщили, что наладится авиасообщение «Калуга-Москва».
Уже проведены переговоры с авиакомпаниями Dexter и Ютэйр о сотрудничестве. Также планируется сотрудничество с авиакомпаниями Аэрофлот, Уральские авиалинии, Трансаэро, S7, Донавиа.
Помимо самолетов и вертолетов бизнес-авиации прогнозируется использование воздушных судов типа Б-737-500, А-319-100, АТР-72.
Пропускная способность аэровокзала составит 100 пассажиров в час. В 2015 году планируется перевезти:- международные регулярные рейсы - около 18 600 пассажиров,- международные нерегулярные рейсы - около 27 900 пассажиров,- внутренние регулярные рейсы - около 13 000 пассажиров,- внутренние нерегулярные рейсы - около 8 600 пассажиров.

• Вова, srgbell и кент петрович это нравится

#2 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 26 Май 2015 - 11:49

В Питер вообще планируют три рейса в неделю. Вот официальный сайт : //airkaluga.ru

• Se@-Wolf это нравится

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif

#3 Ko.N.

Ko.N.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородKaluga
  • Реальное имя:Nataliya

Отправлено 26 Май 2015 - 12:09

В Питер вообще планируют три рейса в неделю. Вот официальный сайт : //airkaluga.ru

А где там про Питер? Чет найти не могу, на что не нажму "текст хие" выдает и белый лист.

#4 Вова

Вова

Пользователь

• Администраторы
  • 2 879 сообщений
  • ГородКалуга, за 101-й км
  • Реальное имя:Владимир

Отправлено 26 Май 2015 - 12:24

Это я просто знаю). "Белый дом" принимал активное участие в строительстве этого объекта. От этапа реконструкции взлетной полосы до отделки самого Терминала.

Я пойду с тобой даже на край света 3eb22cf6d2cdefe4f716000997a215d1.gif